Уфф. В какой-то момент думал, что все....

Jun. 29th, 2014 06:20 pm (UTC)
Меня кусака-Суарес не трогает, но раз уж его дисквалифицировали, предлагали на такое же время дисквалифицировать Роббена за актёрскую игру, и пусть его каждый день дисквалификации кусает Суарес. Желательно за яйца :).
max_petrovi4
Jun. 29th, 2014 06:24 pm (UTC)
Несмотря на весь этот дайвинг, контакт с ногой был. Да и в первом тайме ему акцентированно в ногу въехали.
realcorwin
Jun. 29th, 2014 06:29 pm (UTC)
Ну это же не повод устраивать театр. Собственно, пенальти дали за театр. А вспомни другие игры. Не, пожизненная дисквалификация с футбольного поля с просьбой зачисления в театральную труппу. Там ему самое место. Судьи будут ходить на спектакли, "верить" - но всё это без последствий :).
Jun. 29th, 2014 06:43 pm (UTC)
На один пенальти он точно нанырял)
А так - Саша прав, так можно всех напов выгнать из профессии. А один испанский гранд вообще без единого футболиста останется)
realcorwin
Jun. 29th, 2014 06:45 pm (UTC)
Нескольких наказать - остальные быстро передумают :). Работа денежная, жалко будет терять.

Барселона? Нах с пляжа! :)
scorpesce
Jun. 29th, 2014 07:17 pm (UTC)
Ты ж понимаешь, что это очень сложно доказать. Вот, например, был эпизод, когда Роббена цепляли в штрафной (или при входе в нее - не суть). Он мог устоять? я не знаю. Это штраф или нет?
realcorwin
Jun. 29th, 2014 07:24 pm (UTC)
Он может устоять или не устоять. Но ныряет (всегда!) он сам. И его, похоже, надо лечить, как и Суареса :).
realcorwin
Jun. 29th, 2014 10:28 pm (UTC)
Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен принес извинения за нырок в матче 1/8 финала чемпионата мира против Мексики (2:1).

"Я хочу извиниться. В первом тайме я нырнул. Иногда ждешь удара от соперника. Мне не следовало так делать. Это действительно ужасно глупо."

Как я и сказал. Нужно лечить. Вероятно, принудительно :).

Но умнее Суареса, да. Или советники у него умнее.